Перейти к основному содержанию

Быть ближе?.. на расстоянии...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 27
    27
  • 0

Быть ближе?.. на расстоянии…
Не чувствовать?.. только желанье...
Уйти?.. и вернуться обратно…
Понять?.. что совсем не понятно...
Расстаться?.. и быть еще ближе...
Кричать?.. ничего не слышать...
Остаться?.. за километры…
Молчать?.. громче крика ветра...
Упасть?.. протянуть вперед руку...
Свернуть?.. и ходить по кругу...
Уснуть?.. но ночам летая...
Тонуть?.. по земле ступая...
Любить... вот что мне осталось...
Ведь жизнь без тебя - ни в радость...

Еще по теме

Подари мне, небо, незабудок рощу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Ничего без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2022

Я нежно тебя поцелую...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Спасибо за этот миг

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.