Перейти к основному содержанию

Ты для меня - глоток воды в пустыне...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 35
    35
  • 0

Ты для меня - глоток воды в пустыне,
Ты для меня - маяк в холодный шторм,
Не зря судьба столкнула нас - отныне,
Мы друг о друге мыслями живем...

Мы словно две звезды на небосклоне,
Что рядом друг для друга дарят свет,
Любовь над нами тучи темные разгонит,
И для меня на свете никого дороже нет.

Мы словно буквы на одной странице,
Их прочитать лишь сможем я и ты,
И если темной ночью мне не спится,
Лишь, о тебе все мысли и мечты...

Мы словно два крыла у птицы счастья, 
Нам друг без друга в небо не взлететь,
Я верю, что прогонишь ты ненастье,
Чтоб вместе быть, любить меня, хотеть...

Я тихо сяду на твои колени...
От губ твоих взгляд мне не отвести,
Пусть никогда не кончится мгновенье…
Мне все равно, себя уж не спасти...

Элина Луквина

Еще по теме

Меня поцеловало Счастье в Новый год

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

У нас с тобой будет море

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2026

Буду облаком плыть над тобой

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Белый лотос

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Рисовать губами на его щеках...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.