Перейти к основному содержанию

Что это значит?

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

  • Svetlana
  • 09 июня, 2011
  • 36
  • 5

У меня в параллельном классе учится мальчик.Года полтора назад мы начали с ним общаться.В основном переписывались в интернете.В реале особых попыток к сближению не делал.Перекидывались иногда с ним парой фраз и все.Он мне очень нравится, а навязываться я не привыкла и первый шаг к сближению сделать не решалась.

На днях он меня спросил, почему я с ним не здороваюсь и как то не так на него смотрю(якобы с ненавистью)...Потом когда я выразила удивление, он несколько раз извинился и написал, что просто не хотел, чтобы я держала на него зла...Помогите понять, что это значит, что он этим хотел сказать!

5 комментариев
Дождь
18:16, 9 июня 2011

Возможно, он хочет, чтобы ты на него обратила внимание. И он добился своего. Ты думаешь о нем, и даже пишешь в сообществе любви:)
А раз хочет внимания, значит, ты ему тоже нравишься.
В следующий раз просто поболтай с ним онлайн о погоде... На сближение и правда лучше пойти первым ему. Но ты покажи, что "дорога открыта".

07:39, 10 июня 2011

Спасибо!!!!Ты дал мне надежду!обязательно последую твоему совету)))

Дождь
12:14, 10 июня 2011

Будет трудно, пиши:)

Tell me
11:31, 23 июня 2011

согласна с Дождем, просто привлекает внимание, это ладно, мне вон вообще проходу не давал, нервы трепал

Юлия
22:47, 26 августа 2011

Хочет завязать отношения,смелее,прояви инициативу...например позови в кино!Недумаю сто он сможет отказать!

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.