Перейти к основному содержанию

Хочу всю жизнь только с ним...

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

  • Боец
  • Боец
  • 17 апреля, 2011
  • 45
  • 4

Живем с мужем 2 года. О таком мужчине только мечтать можно! Но в последнее время нас как-то быт начал заедать. Я постоянно дома, он на работе. И так каждый день, одно и то же. Я чувствую, что отношения нужно подымать на другой уровень. Но как это сделать не знаю. У нас двое малышей, так что особо не разгонишься куда-нибудь сходить отдохнуть.

Так хочется сбросить с себя эту тяжесть ответственности, затащить его куда-нибудь в лес и там пошалить...В кровати тоже особо не пофантазируешь на окружающую панораму - дети рядом спят (живем в однокомнатной квартире). Сегодня так он вообще витает где-то в облаках, ничего не видит, не слышит, не помнит, невнимательный короче. У меня к сексу желание пропало. Конечно в отношениях у нас преобладают разговоры, чем секс.

Мы постоянно разговариваем о чем-то, от этого так хорошо! А когда молчим, обижаясь друг на друга за что-то, вообще плохо на душе. Может это и временная пора, но все равно надо же как-то жизнь свою разнообразить. Может мне нужно чем-то заняться?

4 комментария
Silviya
16:06, 17 апреля 2011

Во-первых, поздравляю вас с такой замечательной семьей! Счастливый брак, двое детишек, все хорошо.
Вы совершенно правильно пишите, все это временно. В любой семье наступает небольшое охлаждение в отношениях между мужем и женой.
И часто и у мужчины, и у женщины пропадает желание к сексуальной жизни. Это очень часто связано с большой ответственностью (вы про нее тоже пишите), с тем, что первоочередная задача сейчас - воспитывать деток. Опять же - это временно. Скоро ваши малыши подрастут, будут требовать намного меньше времени, у вас появится время на вас двоих.
Сложно именно сейчас давать какую-то рекомендацию. Нужно просто немного переждать. И стараться не удаляться в этот момент друг от друга.
Смотрите вместе дома интересные фильмы, обсуждайте прочитанные книги, делитесь впечатлениями за день. И всё обязательно наладится!

Боец
14:53, 19 апреля 2011

Ну что ж, спасибо за совет. Всего Вам хорошего!

Silviya
20:56, 19 апреля 2011

И вам тоже! Счастья и терпения. На всё нужно время...

Юлия
22:56, 26 августа 2011

Не пареживайте,кризис у всех бывает.Найдите занятие по душе,например:биссероплетение,декупаж,неважно!Главное для души,муж поддержит.А секс-это дело наживное,вы же женщина,если захотите,возбудите и аппетит мужа и свой.Все в ваших руках дорогая!!!

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.