Перейти к основному содержанию

Красота и уход

Сообщество Красота и уход

Сообщество о красоте и уходе за телом. Косметика и макияж, ароматы, обсуждение лучших косметических линий, салонов красоты.

Эксперименты с внешностью

Подписаться на группу

Подскажите безопасную подтяжку

  • Алла
  • Алла
  • 28 ноября, 2011

Подскажите пожалуйста безопасную подтяжку лица, а то знакомая хочет сделать, а я в интернете начиталась про обычные подтяжки, что могут нерв повредить.

Читать далее

Новогодний макияж: сияй!

  • Дарья
  • Дарья
  • 14 ноября, 2011

[[wysiwyg_imageupload:611:]]

Читать далее

Хочу увеличить грудь. Кто сталкивался с подобным вопросом?

  • Алла
  • Алла
  • 25 октября, 2011

Хочу увеличить грудь. Кто сталкивался с подобным вопросом? прошу ответить по поводу врача и клиники. Ну и цена примерная

Читать далее

Самые красивые и романтические женские прически

  • Дарья
  • Дарья
  • 23 сентября, 2011

Каждая девочка, девушка, женщина с короткими, средними и длинными волосами мечтает выглядеть сногсшибательно, и в деле создания романтического образа прическа играет далеко не последнюю, если не первую роль.

Но о красивых женских прическах можно очень долго и умно рассуждать, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Лучше сунуть своему парикмахеру-стилисту под нос 1 фото с той прической, которую Вы хотите увидеть у себя на голове в точности, чем битый час описывать мастеру свои парикмахерские фантазии.

Ниже Вы увидите 3 прекрасных фото с очень красивыми, романтичными, женскими и женственными прическами из волос средней длины на головах самых знаменитых звезд Голливуда.

[[wysiwyg_imageupload:519:]]

Читать далее

Как стать красивой за неделю

  • Максим
  • Максим
  • 06 сентября, 2011

Если вы решили стать красивой, да еще и всего за одну неделю, настройтесь на то, что вам придется перепрыгнуть через себя. Ведь если бы все было так легко, ежедневно миллионы женщин не задавали бы самый важный для себя вопрос: «Как стать красивой за неделю?»

Поэтому без огромного желания и решительности нам не обойтись. Первое, что нужно поменять в себе (а это обязательно отразится на внешности) так это ложные изречения по поводу себя.

Читать далее

Зеленый чай: за и против

  • Екатерина
  • Екатерина
  • 31 августа, 2011

[[wysiwyg_imageupload:477:]]Если вы являетесь поклонником зеленого чая – то наверно убеждены в том, что он очень полезен и благотворно влияет на ваш организм.

Бесспорно - у зеленого чая очень много полезных свойств, но, как и любой продукт, он имеет свои противопоказания, и порой оказывают вредное воздействие на организм человека.

Родина зеленого чая – Восток, где имеется большое количество чайных плантаций.

Восточные чайные гурманы считают зеленый чай источником долголетия и профилактическим средством от различных заболеваний.

Как правильно употреблять зеленый чай.

Чтобы извлечь максимальную пользу от зеленого чая, его нужно правильно заваривать.

Зеленый чай содержит больше витаминов, чем черный, так как технологии сбора и обработки черного и зеленого чая отличаются друг от друга.

Китайский чай не приемлет кипяток – заваривать чай следует горячей водой, температура которой не более 88 ° С. Крутым кипятком вы просто уничтожите все полезные вещества, которыми богат зеленый чай.

Зеленый чай не пьют с молоком, сахар тоже нежелателен. Лучше всего употреблять зеленый чай с медом, добавление лимона тоже допустимо.

Польза зеленого чая - полезные свойства.

Целебные свойства чая можно использовать, применяя различные способы его употребления. Если вы будете протирать лицо ледяными кубиками из зеленого чая – ваша кожа станет более упругой и здоровой.

В уходе за телом, многие женщины с успехом применяют зеленый чай, принимая ванну, в которую добавлен чайный настой.

Гущу зеленого чая можно использовать для чистки зубов – полезные вещества благотворно влияют на зубную эмаль.

Читать далее

Автозагар TOPICREM (отзыв)

  • Princes
  • Princes
  • 12 июня, 2011

Прикупила себе автозагар TOPICREM для ног, а то сарафан носить стыдно со своими синюшними окорочками.Наносила пока что только на ноги по всей длинне. Сделала отшелушивание скрабом и намазала тонким слоем автозагар. Что приятно - нет этого вонючего запаха, пахнет приятно кремово. Наносила руками, смыла и ничего не осталось. Но, опять таки, я ж только ноги мазала, т.е. средство не долго оставалось на ладони. 

Читать далее

Мазольки

  • Silviya
  • Silviya
  • 12 июня, 2011

Началось лето и самое время носить обувь на босу ногу, для многих как и для меня, это очень проблематично. Натираю в миг! Сейчас имею 3 пары обуви которые натирают в разных местах и стараюсь чередовать, потому что натираю в мясо(... В итоге ноги выглядят, мягко говоря не очень... болячки, мозоли, волдыри, покраснения и все это вместе.

Как бы ускорить заживление? Чем мазать? Может чего-нибудь еще посоветуете? В общем вопрос весь в этом.

Есть мазь.. называется "Высокий каблук +", им перед выходом мазешь ноги и ничего не натирает. Мазь эта и правда помогает, только не во всех аптеках продается и ощущения от нее не супер приятные, все таки он почти не впитывается, привыкнуть в принципе можно.

А чем вы пользуетесь и как боретесь со своими проблемными ножками?

 

Читать далее