Перейти к основному содержанию

Обнимайте малышей!

Сообщество Наши дети

Сообщество о самом лучшем, что есть в нашей жизни – о наших детях.

Вопросы кормления и воспитания, развития и образования наших малышей.

  • Vitalik
  • Vitalik
  • 06 декабря, 2011
  • 28
    28
  • 4

Обнимайте малышей

Под любым предлогом!

…Ведь от маленьких детей

еще пахнет Богом.

 

4 комментария
Rose
12:31, 10 декабря 2011

…Ведь от маленьких детей
еще пахнет Богом. Это точно!

0
Malaran
14:42, 11 сентября 2012

Мы с мужем постоянно обнимаемся. Доча, видя это, выросла такой же обнимакой)))) Это так здорово!

0
Радостный
18:11, 26 ноября 2013

Вы замечательные родители! Сейчас так мало тепла в семьях, вижу по знакомым... Грустно на такое смотреть.

0
Радостный
18:09, 26 ноября 2013

Так мило... спасибо за стих!

0

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.