Перейти к основному содержанию

Дневники

дневники
Лента новых сообщений

Заведите Дневник на сайте Romantic Collection. Дневник будет самым верным слушателем и советчиком в делах сердечных, в Ваших душевных переживаниях.

Написать в дневник

С таких слов начинается любовь к себе

  • Laura
  • Laura
  • 28 июня, 2026

С таких слов начинается любовь к себе

В нашей голове постоянно роятся разные мысли о самом себе. Эти мысли – это реальные слова и фразы о самом себе, которые часто крутятся в голове на автоматическом режиме.

И они отражают наше реальное отношение к самому себе: любовь к себе или самокритика и чувство неполноценности.

Читать далее

Мы обожали бегать босиком...

  • Silviya
  • Silviya
  • 27 июня, 2026
Мы обожали бегать босиком...

Мы обожали бегать босикомИ ели всё, что в руки попадалось:Сирень, с пятёркой редкой лепестков,Акации сомнительную сладость.Горошек, непременно со стручком,Калачики и яблоки зелёные,Редиску с нежно - розовым бочкомИ вместе с вишней косточки вишнёвые.В куриный дождик прыгали по лужам.Зимой сосульками хрустели, как кроты.

Читать далее

Боже, как хочется жить…

  • Сергей
  • Сергей
  • 25 июня, 2026

Боже, как хочется жить…Все прекратить поединки…В памяти ровно сложитьДобрые светлые снимки…

Хочется верить в теплоСолнца лучей на рассвете…И малодушное злоБольше нежданно не встретить…

Боже, как хочется знать,Что у родных всё в порядке…Чтобы любовь отдаватьИскренне и без остатка…

Люди в гостях на земле…Жизнь коротка и холмиста…Хочется света во мгле…Чувств настоящих и чистых…

Боже, как хочется бытьМиром для сердца чьего-то…Верить, взаимно любить…Переложить жизнь на ноты…

Читать далее

Всемирная история, Банк Империал

  • -Бастет-
  • -Бастет-
  • 21 июня, 2026
Всемирная история, Банк Империал: серия рекламы 90-х

В 1990-е российское телевидение буквально тонуло в рекламе. Банки, пирамиды, биржи, магазины, новые имена – все спешили громко заявить о себе. Но сквозь этот шум пробилась одна кампания, которую помнят до сих пор. Речь о роликах банка «Империал».

Читать далее

Даже то, чего почти нет, может ярко засиять

  • Laura
  • Laura
  • 19 июня, 2026
Даже то, чего почти нет, может ярко засиять

Помню, было мне лет двадцать пять, и я вдруг ужасно захотела кольцо с бриллиантом. Это было прямо какое-то наваждение на ровном месте.

Сначала я решила, что это мне показалось. Потом я подумала, что это какая-то блажь. А потом стало понятно, что кольцо придётся купить, – иначе мне не жизнь.

Читать далее

Невыдуманные истории, которые доказывают, что этот мир спасает только доброта

  • -Бастет-
  • -Бастет-
  • 18 июня, 2026

Увы, мир иногда бывает настолько жесток и несправедлив, что красота с миссией спасения не справляется. Но в силах каждого человека сделать пространство вокруг себя чуточку добрее. Своими маленькими, но очень хорошими поступками. Ведь это не так сложно, как кажется.

Читать далее

Поздравления с днем рождения от души своими словами

  • Радостный
  • Радостный
  • 14 июня, 2026

Поздравления с днем рождения от души своими словами

Не все в восторге от стандартных стихотворных пожеланий. И действительно, намного ярче и интереснее выглядит хорошее поздравление своими словами.

В этом разделе вы можете найти идеи для таких поздравительных речей. Именинник с удовольствием выслушает поздравления с днем рождения своими словами, которые станут хорошим дополнением к подаркам и прочим радостям дня рождения.

Читать далее

А планы такие — держать равновесие...

  • Princes
  • Princes
  • 14 июня, 2026
А планы такие — держать равновесие...

А планы такие — держать равновесие,Беречься от мелочных споров и драм,Не множить в уме бесполезные «если бы»,«Спасибо за всё» говорить небесам.

Такие вот планы — поменьше сутулиться,И бог с ним, что мир пошатнулся слегка,Гуляя по тёплой, приветливой улице,Как верных друзей провожать облака.

Читать далее

Я видел, как папа плачет...

  • Дарья
  • Дарья
  • 12 июня, 2026

Сейчас мне всего три года.И всё у меня в порядке.В любую с отцом погодуМы вместе играем в прятки.Я вижу, как папа плачет,Слезу отмахнув, как муху.И новость от мамы прячет,Погиб на войне Илюха.Илья - это братик милый.Ему двадцать два сегодня.А мамочка стол накрылаКрасивый, как новогодний.Я вижу, как папа плачет,Листая в альбоме фото,Которые много значатДля нас и какой-то роты...Мне десять. Играл с друзьями,Но старшие нас догнали,Избили, и все мы самиМобильные им отдали.Я видел, как папа злился,

Читать далее