Перейти к основному содержанию

Всё о загаре

Сообщество Красота и уход

Сообщество о красоте и уходе за телом. Косметика и макияж, ароматы, обсуждение лучших косметических линий, салонов красоты.

Эксперименты с внешностью

Подписаться на группу

Автозагар TOPICREM (отзыв)

  • Princes
  • Princes
  • 12 июня, 2011

Прикупила себе автозагар TOPICREM для ног, а то сарафан носить стыдно со своими синюшними окорочками.Наносила пока что только на ноги по всей длинне. Сделала отшелушивание скрабом и намазала тонким слоем автозагар. Что приятно - нет этого вонючего запаха, пахнет приятно кремово. Наносила руками, смыла и ничего не осталось. Но, опять таки, я ж только ноги мазала, т.е. средство не долго оставалось на ладони. 

Читать далее