Перейти к основному содержанию

Зимний дождь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 47
    47
  • 0
Зимний дождь. Ведь бывает такое,
Он сегодня всем в окна стучал,
Он так плакал, как плачут от горя,
Но над чьей же судьбой он рыдал?
Что сказать он хотел, что спросить,
Не смогли разобрать его слез,
Но от этой щемящей тоски 
Стало грустно и больно всерьез.
Почему-то я вспомнил тебя
И гудящий как улей, вокзал.
В те безумно счастливые дни
Что-то главное я потерял…
Так бывает, уходят любимые,
Так бывает, уходят, любя…
Ну не надо так плакать наверно, 
Милый дождь, кто обидел тебя?

Еще по теме

Я тебе не дана, не обещана...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

День начинается с тоски...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2012

Линия жизни

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Мы вдвоём, но не вместе

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Сны

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Я иногда в тиши мечтаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.