Перейти к основному содержанию

Жаль... Мне так много хочется сказать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 июля, 2010
  • 76
    76
  • 0
Жаль... Мне так много хочется сказать,
Тебе так мало хочется услышать.
И воздухом с тобой мы разным дышим...
А проще, знаешь, вовсе не дышать.

Все чаще запах кофе с коньяком,
Все реже – с молоком и шоколадом.
И помнятся слова твои: «Не надо.
Прости, я не хочу жалеть потом».

И этот взгляд на дырку от гвоздя,
Где год назад висело наше фото,
Как будто там, и правда, видно что-то,
Чего в моих глазах найти нельзя.

И ведьмой ночь по кругу пронеслась,
А мне все так же слышатся мотивы
Той песни, что была твоей любимой,
Но мне по вкусу так и не пришлась.

И я опять срываюсь в эту ночь,
Куда-то, по делам, по неотложным,
И ты в мобильном назван «Осторожно!»...
Как будто это может мне помочь.

Ольга Бондарь

Еще по теме

У памяти беру билет

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Мы эту ночь проводим друг без друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021

Помнишь, была благодать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Линией тонкой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июня, 2021

Нас судьба не венчала...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2017

Твоя рука отпустит мою руку

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.