Перейти к основному содержанию

Заложница

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 24
    24
  • 0
А без рук твоих нежных, милый, 
Без горячих ладоней-лодочек, - 
Снежность куталась в вечер стылый, 
Пробирая меня до косточек... 

Таял облачком выдох... Поздно. 
Обнимали за плечи сумерки, 
Я бросала на небо звёзды, 
Королевой бродя по улочкам... 

А без рук твоих нежных, милый, 
Леденели ресницы в инее... 
К каждой тени кидалась: Ты ли?! 
Оглушал ответ, обескрыливал... 

Свет луны заблудился в крышах... 
Без тебя я - зимы заложница. 
Льдинка в сердце звенела: Слышишь?! 
Слово вечность никак не сложится...

Лилианна Сашина

Еще по теме

Дождусь

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2010

Я нежно тебя поцелую...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Моё сердце

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Прости, не предложу тебе войти...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014

Я свяжу тебе шарф

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Буду ждать тебя в марте...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 марта, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.