Перейти к основному содержанию

За ним

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 83
    83
  • 0
А я за ним сквозь дождь и гулкий ветер,
Забыв про зонт, по лужам все спешу.
Бегу туда, где будет наша встреча,
Где мы вдвоем и слышен моря шум.

А я за ним сквозь пропасти, овраги
Судьбы нелегкой, городских проблем.
Спешу туда, где будет наша Прага,
Где будет счастье с нами насовсем.

А я за ним… На небо? Без вопросов!
На край земли? Согласна! Лишь бы он
Со мной был рядом ночью этой звездной,
Со мной делил постель, любовь и сон.

Венчают нас серебряные кольца,
Невидимый флюид родной души.
И я за ним, как будто бы за солнцем…
И знаю я – навстречу он спешит.

Зеленоглазая

Еще по теме

Танго грёз...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Твоя любовь – моя религия

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Между мной и тобой - Свет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Буду ждать тебя в марте...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 марта, 2025

Осенний романс

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Я по нему скучаю так пронзительно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.