Перейти к основному содержанию

Я всегда остаюсь его

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 19
    19
  • 0
Я всегда остаюсь его, 
Даже в чьих-то чужих объятьях, 
Для него выбираю бельё, 
Для него надеваю платье. 

Даже если рукой чужой 
Его снимет другой мужчина, 
Я же помню свою любовь, 
Это, словно, неизлечимо. 

«Моя девочка, всё забудь!», – 
тихо скажет подруга в ухо, –
Просто снова свободной будь, 
Нет огня, всё давно потухло». 

Понимаю, но нету сил 
Ни забыть, ни другого в губы, 
Кто однажды любовь вкусил, 
Непременно её вернул бы.

Светлана Лыбашева

Еще по теме

Откровенный разговор

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Ненавижу

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

И... оно само поцеловалось...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 апреля, 2019

Я умерла... Сегодня в три часа...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Так мы любовь терзали

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

О, как бывают женщины безумны

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.