Перейти к основному содержанию

Я в твоих глазах ищу себя

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 39
    39
  • 0
Я в твоих глазах ищу себя,
Нелегко с тобой мне расставаться.
Я уже скучаю без тебя,
Пусть лишь завтра будем мы прощаться.

Я уеду. Будет вновь печаль
И покой тревожных ожиданий.
Как я ненавижу эту даль,
Как уже устала от прощаний.

Только гонит жизнь меня опять
Далеко от тех, кто сердцу дорог.
Но тебя я не устану ждать,
Собирая вспоминаний ворох.

Пусть пройдут в пустой тревоге дни,
Но когда-то снова я увижу,
Как зажгутся города огни
И как ты ко мне подсядешь ближе.


Мария Кирилишина

Еще по теме

Будет больно. Тебе не сильно…

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

С неба дождик опадает

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Не утешай меня... не надо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014

В песка белоснежнейших крохах...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2017

Далеко, там, где нет меня...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июля, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.