Перейти к основному содержанию

Я так сильно тебя люблю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 37
    37
  • 0
Я так сильно тебя люблю,
Что становится жутко порою.
И всё время Бога молю:
Быть любимой всю жизнь тобою.

Я тебя никогда не предам.
Разлюбить ни за что не сумею.
Всё, что есть, за тебя отдам,
Даже жизни не пожалею.

Только б знать, что нужна тебе,
Что в пути не предашь, не бросишь.
Я возьму твою боль себе
И всё то, о чём ты попросишь.

Я хочу с тобой быть всегда...
Ну, а если разлюбишь когда-то:
Я умру для тебя. 
                     И тогда
Ты поймёшь, что такое - утрата. 

Соня Цион

Еще по теме

Как ты мне нравишься, черт побери!

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Ведь не это – любовь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Меняю абсолютную свободу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Я однажды приду в твою жизнь навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Лампада

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 января, 2025

Я тебя не выбирала

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.