Перейти к основному содержанию

Я стремлюсь к роскошной воле...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 17
    17
  • 0
         Там один и был цветок,
          Ароматный, несравненный...
                                      Жуковский

Я стремлюсь к роскошной воле,
Мчусь к прекрасной стороне,
Где в широком чистом поле
Хорошо, как в чудном сне.
Там цветут и клевер пышный,
И невинный василек,
Вечно шелест легкий слышно:
Колос клонит... Путь далек!
Есть одно лишь в океане,
Клонит лишь одно траву...
Ты не видишь там, в тумане,
Я увидел - и сорву!
Блок Александр

Еще по теме

У холодности сердца нет границ...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Я без тебя проживаю часы

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Поздравляю с Днем влюбленных

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2013

В фейерверке радостных огоньков...

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 января, 2010

Она ждала его каждый день

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

И мальчик, что играет на волынке...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.