Перейти к основному содержанию

Я стоял целый час перед дверью

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 29
    29
  • 0
Я стоял целый час перед дверью, 
Не решался в нее постучать, 
Целый час выбирал выраженья, 
Чтоб тебе обо всем рассказать. 

Я стоял и скурил от волненья 
Все пол пачки свои сигарет, 
А в руках моих, тихо дрожащих, 
Увядал некрасивый букет. 

Я хотел о своих настоящих, 
Не наигранных чувствах сказать, 
Только, слов не найдя подходящих, 
Не решался никак постучать. 

Я стоял целый час перед дверью, 
Но решиться я так и не смог. 
Я стоял целый час перед дверью 
И не знал, что ты смотришь в глазок.

Еще по теме

Прощай навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2025

Любовь делили на троих

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

А с тобой она, как ребёнок

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Вот они встречаются и молчат...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Были клятвы, но не было крови

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 ноября, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.