Перейти к основному содержанию

Я о любви писал не уставая

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021
  • 11
    11
  • 0

Я о любви писал не уставая,
И ты тому причина – не совру.
Пускай ты изменилась и другая,
Не от меня уходишь по утру,

Я не хочу считать, что мы расстались,
Ведь облик твой я вижу вдалеке.
Мы просто в одиночестве остались,
И без вещей. Так, знаешь, налегке.

Я до сих пор не сплю до поздней ночи,
Мне за подругу стала тишина.
Я ведь не знал, что жизнь нам напророчит,
Теперь ты мне ни друг, и ни жена.

Я не считал тебя большой утратой,
Но время повернуло мысли вспять.
Ты не была ни болью, ни отрадой,
Но знаю, что приснишься мне опять.

Сергей Завалко

Еще по теме

А знаешь, я мечтаю вот о чем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Ожидание...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Я ждать тебя не перестану

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Тает свет... и свечи плачут...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Я тут недавно тебя вспомнил...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Ночь отмеряет пульс

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.