Перейти к основному содержанию

Я никогда, ни за что на свете...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014
  • 37
    37
  • 0

Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже,

Дороже шороха под ногами,
Дороже слов из забытых песен.
Любовь навеки останется с нами
И мы всю жизнь будем только вместе...

Мы будем вместе, мы будем рядом,
И нам любовь в этом лишь поможет.
Мы будем вместе, мы будем рядом,
И нас никто разлучить не сможет!

Еще по теме

Я просила

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Вечер цвета индиго

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

Я полюбила быт за то...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 ноября, 2018

Не отрекаются, любя?

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 сентября, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.