Перейти к основному содержанию

Я люблю твои мягкие руки

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 31
    31
  • 0
Я люблю твои мягкие руки, 
Твои мысли, что мигом ловлю, 
Чудо-голоса нежные звуки. 
Но тебя я, увы, не люблю. 

Я люблю все, к чему ты касалась: 
Старый стул и подушку твою. 
Твою каждую милую шалость. 
Но тебя я, увы, не люблю. 

Твои помню любимые песни. 
Для тебя их я часто пою. 
Почему же не спится мне, если 
Я тебя все равно не люблю? 

Я хожу по квартире, вздыхаю, 
Своей памятью душу травлю. 
Что со мной происходит, не знаю. 
А быть может, тебя я люблю?

Андрей Якушев

Еще по теме

Не хочу от тебя я машины...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Я хочу быть любимой тобой

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я красотою ослеплен

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.