Перейти к основному содержанию

Я и ты, нас только двое?

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016
  • 33
    33
  • 0

Я и ты, нас только двое?
О, какой самообман.
С нами стены, бра, обои,
Ночь, шампанское, диван.

С нами тишина в квартире
И за окнами капель,
С нами всё, что в этом мире
Опустилось на постель.

Мы – лишь точки мирозданья,
Чья-то тонкая резьба,
Наш расцвет и угасанье
Называется – судьба.

Мы в лицо друг другу дышим,
Бьют часы в полночный час,
А над нами кто-то свыше
Всё давно решил за нас.

Валентин Гафт

Еще по теме

Целая жизнь без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Я остаюсь

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Сказки для взрослых

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2019

Если однажды ты не придёшь назад...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.