Перейти к основному содержанию

Я хочу прожить с тобой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 47
  • 0
Я хочу прожить с тобой
До глубокой старости.
Счастье обрести, покой.
Вместе горы, малости.

Я хочу прожить с тобой
В радости, беде.
Называть «любимый мой»,
Когда оба в седине.

Я хочу прожить с тобой,
Просыпаться на рассвете,
Знать, что ты один такой.
Видеть, как взрослеют дети.

Я хочу прожить с тобой 
До последнего дыхания.
Стали мы одной судьбой.

Бог, услышь мои признания...

Оля Кашуба

Еще по теме

Без тебя не дышу!

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2017

А я влюбилась в его руки

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 ноября, 2017

Только ты умеешь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 апреля, 2019

Я разлюбить тебя не смог...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Я так хотела б нравиться тебе!

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2023

Я тебя не выбирала

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.