Перейти к основному содержанию

Я хочу быть слабой

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2021
  • 19
    19
  • 0

Я вовсе не сильная. Просто девчонка в душе.
И нервы мои, как у всех, а совсем не из стали.
Мне страшно стоять у перил на 8-м этаже.
Я плачу частенько над фильмом любимым в финале.

Мне страшно бывает без света одной по ночам.
Я куклу храню. Хоть признаться мне в этом и стыдно.
Ты помнишь, когда-то ты злился и сильно кричал?
Ты даже не знаешь, насколько мне было обидно!

Ещё я тайком покупаю себе шоколад.
Мне нравится розовый цвет и тюльпаны в букетах.
И я на работе могу отвечать невпопад.
Но только тебе никогда не признаюсь я в этом.

Я сильные роли играть не могу. Не хочу!
Сниму каблуки. Посмотри же, какого я роста!
Я просто мечтаю прижаться к родному плечу,
С которым смогу, наконец-то, быть слабою просто…

Марина Терентьева

Еще по теме

Не хочу убегать от судьбы

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Cпокойной ночи

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Я не любил её, мне было хорошо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Я с тобой... Ты этого хотела...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Это, видно, судьба такая

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.