Перейти к основному содержанию

Всем, кто любит…

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020
  • 27
  • 0

Не убегайте от своей любви,
Не разрушайте маленькое счастье,
Не говорите тихо: «Уходи!»
Когда душа разорвана на части.

Не убегайте от своей любви,
Не стройте стен, они вам не спасенье!
Себе не лгите, что свободны вы,
Кто любит, обречен на заточенье.

Не убегайте от своей любви,
Дарите счастье тем, кто рядом с вами.
Не позволяйте зависти и лжи
Овладеть вдруг вашими сердцами.

Не отрекайтесь от своей любви,
И никогда её не оставляйте!
И даже, если стёрты все следы,
Любите, верьте только! Не теряйте!

Не убегайте от своей любви,
Сквозь боль и слёзы, напролом идите!
Не говорите тихо: «Уходи!»
А просто всё забудьте и простите!

Не убегайте от своей любви!
Ведь это лучшее, что есть у вас отныне!
Храните чувства светлые свои!
Хоть это тяжело в жестоком мире!

Елена Трофимова

Еще по теме

Читай между строк...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Не ищи на меня похожих

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Не жалей ни о чём, моя девочка

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 декабря, 2020

Не пейте вина с любимыми

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Не вспоминай меня...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.