Перейти к основному содержанию

Вроде, надо бы отпустить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013
  • 32
    32
  • 0
Вроде, надо бы отпустить,
Разомкнуть своих пальцев боль,
Чувств стандартных сильнее быть:
Тебе надо идти? Изволь!

Вроде бы как финал давно,
Но опять по второму кругу:
Как герои в убогом кино –
Все не можем забыть друг друга.

Вроде как завершен роман
И зачитанной книжкой забыт,
Но как прежде меня с ума
Сводит твой одинокий вид.

Вроде, нечего больше ждать,
Отцвела к утру сказка ночи.
Но так больно тебя отпускать.
Да и ты уходить не хочешь.

Kate Lebedeva

Еще по теме

Мне хочется кричать, но город глух...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 декабря, 2020

За окошком снежок порошит

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ищи мое сердце

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Девочка

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 июля, 2010

Если б была ты ему дорога...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2020

Зачем мы падаем

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.