Перейти к основному содержанию

Верю… Надеюсь… Люблю…

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021
  • 16
    16
  • 0

Боже, какое блаженство
Видеть рассвет после тьмы.
Это небес совершенство,
Данное людям взаймы…
Воздух морозный вдыхая,
Новые встряски стерплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…

Боже, не верится даже…
Не разучилась мечтать…
Грабли с проверенным стажем
Ждут, что начну наступать…
Я обойду, отпуская
Прошлых ошибок вагон…
Утро… а значит, живая…
Верю, что это не сон…

Боже, спасибо за шансы
Те, что равнялись нулю…
Слёзы бежали авансом...
Верю… Надеюсь… Люблю…
Только теперь понимаю…
Прошлое – это урок.
Утро… а значит, живая…
Не разуверился Бог…

Боже, а раньше казался
Слишком привычным рассвет…
Тот без рассвета остался,
В ком благодарности нет…
Боже, с душой не играю…
Сколько по силам, терплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…

Ирина Самарина-Лабиринт

Еще по теме

Стань мне верным, Милый

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

Меня поцеловало Счастье в Новый год

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Обними меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Живи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Где же эта заветная дверь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Тишина

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.