Перейти к основному содержанию

В твоём городе кружится осень...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016
  • 19
    19
  • 0

Я приеду к тебе. В твоём городе кружится осень.
Под колёса, срываясь, отважные листья летят.
И в стекло лобовое стучатся — впустить видно просят.
Может быть, рассказать все секреты твои мне хотят.
Как ты здесь без меня? Суета бесконечная, будни?!
Незаметно сентябрь перекрасил листву за окном.
Стало как-то ещё холодней, апатичней, простудней,
Неизменны лишь мысли мои о тебе об одном.

Ты приедешь ко мне… ты сегодня опять ненадолго.
Как обычно в кафе наша встреча на пару часов.
Как я здесь без тебя? Ты представить не можешь, как плохо!
Но об этом тебе не скажу… не хочу горьких слов.
А сентябрь за окном подметает опавшие листья,
Всё пытаясь подкрасить вокруг акварелью дождя.
И я тоже рисую (без красок, мольберта и кисти):
Солнце, рыжую осень, любовь… и меня… и тебя…

Алёна Петрова

Еще по теме

А давай будем вместе до старости

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 августа, 2018

Подари мне букет ромашек

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Твой дом

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Говори, что любишь, говори...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Можно танцевать и под дождём

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Я тебя обрела

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.