Перейти к основному содержанию

В первый раз

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 47
    47
  • 0
Впервые в комнате, не зажигая свет, 
С тобою мы весь вечер проведем. 
И знают все, ведь это не секрет, 

Что будем мы хотеть лишь одного вдвоем.
Твоя рука скользнет по телу моему, 
Остановившись вдруг на талии моей. 
На блузке пуговицы нежно расстегнув, 
Сгораем мы с тобой в огне страстей.

Слышны движенья наши в тишине 
И поцелуи музыкой слились. 
Ты изучил все клеточки во мне, 
И тут мои желания сбылись.
И что сопротивляться мне теперь, 
Ведь нам сегодня вместе хорошо. 
Ты мне сказал: Тебе понравится, поверь! 
И ты вошел в мой мир, и ты вошел…

Еще по теме

Чувственное

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Он и Она

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Прикосновение женщины

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Я с тобою делюсь рассветом...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

В родных объятьях, затеряюсь я

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Любимому мужу

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.