Перейти к основному содержанию

В октябре мы становимся старше...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2023
  • 24
    24
  • 0

В октябре мы становимся старше,
Остываем от страстного лета,
И под пледом, с работы уставшие,
По квартирам прячемся где-то.

Чай завариваем зеленый,
Вместо рома, текилы, самбуки,
Смотрим старые «мыльные» фильмы,
Согревая холодные руки.

Иногда мы бываем простужены,
За окном ведь почти что вьюга.
В октябре нам скучать положено,
Вспоминая, без слов, друг друга.

Джикки Виан

Еще по теме

Ты всё перечеркнул своим враньём

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

На белом

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июня, 2026

Ушел...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Зачем ты мне?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.