Перейти к основному содержанию

В 15 лет

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 38
    38
  • 0
Я помню, как пятнадцать лет мне было, 
Осенний дождик моросил. 
Одна девчонка так меня любила, 
А я ее нисколько не любил. 
В глазах ее с огромною потехой 
Светился затаённый огонек. 
Я знал, что поступаю с ней жестоко, 
Я знал. Но полюбить ее не мог. 
Я вспоминал, когда пятнадцать лет мне было. 
Осенний дождик моросил. 
Одна девчонка так меня любила! 
Но почему же я девчонку не любил?

Еще по теме

Три часа перелета

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

У сильных

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Ты плакала и прятала глаза...

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 декабря, 2020

Он ей пишет: – Как тебе живётся?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2025

Я горький твой кофе

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.