Перейти к основному содержанию

Уходит женщина... в себя

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012
  • 21
    21
  • 0
Уходит женщина… в себя, 
Когда любимый… обижает, 
Мечтая, мучаясь… любя… 
Когда тепла ей не хватает.
Уходит женщина… в себя, 
Когда ей больно или страшно, 
Обиду в сердце… схороня, 
И улыбаясь всем… отважно 
Уходит женщина… в себя 
Чтоб не обидеть… ненароком, 
Чтоб веру сохранить… в тебя, 
И чтоб не оскорбить… упрёком 
Уходит женщина… в себя 
Пустое имя на конверте… 
Ведь трудно жить ей без огня, 
Без искры пламенной, поверьте 
Уходит женщина… в себя… 
Не отпускай! Верни! Покайся! 
Ведь ей так трудно… без тебя! 
В любви и верности… признайся…

Еще по теме

Вычеркивай из жизни навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017

Человек есть то, во что он – верит

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Ищите женщину, друзья

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010

Когда не можешь что-то изменить

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Падая на колени, не забывай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

В ответ на боль...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.