Перейти к основному содержанию

У окна

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012
  • 81
    81
  • 0
– Мой любимый, где ты есть?
– У окна.
– За спиной твоей невеста?
– Жена.
– А ты звал меня вчера?
– Да, во сне.
– Как проводишь вечера?
– Рядом с ней.
– А на столике – конечно же…
– Чай.
– С земляничным… лучше не отвечай.
Наши блюдца, что горошком?
– Прости…
– Ничего… я понарошку –
Иди…
Как мечтал – уют, кровать,
пироги…
Что еще тебе желать?
– Помоги!…
– И детишки, верно, спят?
– Только пес…
– Что глаза твои блестят?
– Так… от слез.
– Ты же сильный, не забыл?
– Без тебя –
обессилел… не любим –
не любя…

Еще по теме

И – поминай, как звали...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2024

Не выдать

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2023

Первая любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2022

Между нами давно не близость

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Будешь моей единственной?

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Стояли на улице два человека...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.