Перейти к основному содержанию

У лучшего мужчины...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2013
  • 34
    34
  • 0
У лучшего мужчины – чёткий профиль,
Нахальный взгляд, в котором беспредел...
Красивая улыбка, статус профи...
Нет времени... и очень много дел...

Он не похож на Кэтчера и Питта,
Не выглядит красивым подлецом...
Но безупречен в дни, когда не бритый,
И идеален... с выбритым лицом...

В его карманах мятная жвачка,
Мобильный, паспорт (а с заграном – два)
Визитки, сигарет любимых пачка...
Моя душа... кредитка и права...

Серегина Алина

Еще по теме

Хорошая девочка

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

С разбитым сердцем можно жить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 сентября, 2016

Несложное дело

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Время

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Есть женщины...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.