Перейти к основному содержанию

Ты ушла навсегда...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 27
    27
  • 0
Ты ушла навсегда, затаившись в сознании. 
Я наверно смогу, пересилив страданья, 
Позабыть о тебе и начать, что-то снова. 
Тихо ночью моля, к снисхожденью, Святого. 

Ты ушла навсегда, но мне больше не плакать. 
Пусть тебе будет дождь, ну, а мне только слякоть. 
Я отдам тебе всё, и любовь, что осталась... 
А от жизни возьму то, что мне причиталось. 

Ты ушла навсегда, не пройдя полдороги. 
Мы с тобою теперь и не люди, не боги. 
Наши души уже далеко друг от друга. 
Я тебе не супруг, а ты мне не супруга. 

Ты ушла навсегда, догорели все свечи. 
Ты ушла от меня в этот сказочный вечер. 
Я остался один, может, к лучшему это. 
А с тобой унеслось наше глупое лето. 

Ты ушла навсегда, вот и осень настала. 
Пожелтела листва на душе и опала. 
А я всё же тебе шлю стихи и тоскую. 
Только в жёны хочу не тебя, а другую. 

Ты ушла навсегда, мне бы взять да проснуться. 
Может, время пройдёт, ты захочешь вернуться. 
Только мне всё равно, чьей ты будешь невестой. 
Ведь другою твоё уже занято место. 

Ты ушла навсегда, но мы встретимся скоро. 
Я войду, не спеша, в твой стареющий город. 
Вспоминая те дни, позабытые нами. 
И к тебе подойду, улыбаясь с цветами...

Уэсли Снайпс

Еще по теме

Он старше… Она моложе…

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Девочка-воин

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Слегка знакомы?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Она рисовала ему...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 сентября, 2022

За кулисами

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Я несу тебе в ладошках...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.