Перейти к основному содержанию

Ты уходишь. Не просят остаться?

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021
  • 20
    20
  • 0

Ты уходишь. Не просят остаться?
Будь уверена, что не нужна.
Знай девиз: «Никогда не сдаваться.
Никому ничего не должна».

Не давай себе повод для грусти!
Отвыкай жить людьми понемногу.
Тот, кто ценит тебя, не отпустит.
Остальным – укажи же дорогу.

Стань той женщиной, что не осудит.
Так ты будешь духом расти.
Кто тебя, по истине, любит,
Тот не даст тебе, молча, уйти.

«Никому ничего не должна!..»
Это свойственно женщине каждой.
Подожди! Еще будешь нужна.
И не просто желанной, а важной.

Алина Васильченко

Еще по теме

Если ты человеку нужен

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Если дождь за окном – не грусти

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Пока она тебя ругает и ревнует

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Когда же станет легче

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 сентября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.