Перейти к основному содержанию

Ты там, где озера целуются с небом

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012
  • 19
    19
  • 0
Ты там, где озера целуются с небом,
Я – здесь, от тебя далеко-далеко...
И встреча с тобой так похожа на небыль,
Но память – жива... 
           И мне с нею – легко... 

В глаза, что пронзают отчаянно душу,
Смотрю, понимая, что это не сон.
И я обещаний своих не нарушу
И бьются, как прежде, 
           сердца – в унисон.

Я верю, что стала твоею частицей,
И я твое имя навек сохраню!

И если тебе наша встреча приснится,
Ты знай – я тебя, 
            как и прежде, люблю.

Алла Чоловенко

Еще по теме

Я тобою живу…

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Мы не созданы друг для друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Ангел шепнул мне об этом…

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2016

Скажи мне тихо нежные слова

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Ты просто будь… 

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.