Перейти к основному содержанию

Ты мне ничего не должен

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2012
  • 25
    25
  • 0
Ты мне ничего не должен
И я тебе не должна… 
Ты просто мой крест  и орден
И выпитый яд до дна… 
Ты мне ничего не должен… 
Амнистия на долги. 
Ты просто мне в сердце вложен
С пометкою «береги»… 
Ты мне ничего не должен,
К чему этот глупый спор… 
Ведь вытащен меч из ножен
И спрятан войны топор… 
Ты мне ничего не должен,
И наши шаги — легки.
Ты просто во мне умножен
Созвездьем одной строки… 
Ты мне ничего не должен… 
И я тебе не должна… 
Я просто твой крест и орден
И выпитый яд… до дна…

Вита Савицкая

Еще по теме

Я – с Севера

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

А знаешь, как я умудрилась...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2023

Ты просто держи меня нежно за руку

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Видишь, сердцу уже не худо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2019

Видишь – расстояние не лечит

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Я устал тебя ждать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.