Перейти к основному содержанию

Ты думаешь, я вспоминаю?

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 августа, 2018
  • 75
    75
  • 0

…Ты думаешь, я вспоминаю? 
Особенно ранней весной?… 

Забыла. Не помню. Не знаю. 
Ты спутал… 
Не я. 
Не со мной. 

Нет, я тебя не избегаю — 
Не нужно упреков пустых. 
Ты путаешь… 
Это другая. 
Я слов-то не знаю таких! 

…Всё в полном порядке, ну что ты! 
Спокойна. Всегда весела. 
Читаю. Хожу на работу. 

А та?… 
Говорят, умерла. 

Что делать, давно это было… 
Я вижу, что ты огорчен. 
Она тебя очень любила. 

…А я? 
Ну, а я тут при чем? 

Лена

Еще по теме

Любви, а не подобия её...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2012

И... оно само поцеловалось...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 апреля, 2019

Мама

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Ты — в туннеле свет…

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 июля, 2016

Мы – свободные, осторожные...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Ну а если...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.