Перейти к основному содержанию

Ты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 25
    25
  • 0
Мне подарил тебя вечер, отмеченный,
Разве что, первой январской порошею.
Возле метро постучалась застенчиво
Ты в моё сердце, от ветра продрогшее.

Теплой волною пришло осознание,
Что без тебя выжить просто не в силах я.
Ты, безусловно, - венец мироздания-
Самая добрая, самая милая.

Снова и снова встречаемся взглядами-
Я как в тумане и знаю, конечно же-
Чары твои не разбить... да и надо ли,
Если они до безумия нежные,

Близкие мне и такие желанные.
Я утверждаю без тени сомнения -
Нет в этом мире светлее создания -
Ты... моё солнце - родное, весеннее.

Максим Тарасов

Еще по теме

Я люблю этот снег

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Теперь я знаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Не дари мне объятий крепких

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

А я люблю тебя, как любят дети

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2019

У меня к тебе, веришь, до дрожи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2018

Мне нужна тишина с твоим голосом

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.