Перейти к основному содержанию

Только знай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 32
    32
  • 0
Я стою под цветущим жасмином,
Сигареты опять достаю,
Что-то грусть на меня накатила,
Только знай, что тебя я люблю...

Понимаю, возможно, не прав я,
Громко сердце стучит, ждет любя…
Вновь скучаю и жду уже завтра,
Только знай, мне не жить без тебя...

Стоит голос мне твой вновь услышать,
Если вижу тебя, сам не свой,
На тебя я совсем не обижен,
Только знай, я всегда только твой...

Говоришь нежно, шепчешь на ушко,
Грусть ушла, а любовь вновь со мной,
Все вокруг изменилось немножко,
И опять я с тобой, сам не свой...

Я стою под цветущим жасмином,
И любовь снова рядом со мной,
Грусть немного меня отпустила,
Вновь я счастлив, я снова живой...


Валерий Морозов

Еще по теме

Любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Розы красные

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

А хочешь, я выучусь шить?

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 ноября, 2020

А за окнами снова прохлада-стынь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Наступит время – ты придёшь..

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.