Перейти к основному содержанию

Так хотелось мести

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 сентября, 2012
  • 23
    23
  • 0
Я вовсе не из жести…
В ответ на весь кошмар
Мне так хотелось мести,
Чтоб нанести удар…
Мне так хотелось взмахом
Сломать твою судьбу,
Развеять чёрным прахом
Последнюю мольбу,
В отместку за обманы
И иступленья боль
Тебе на сердца раны
С ухмылкой сыпать соль…
Но как-то так сложилось,
Что будто отлегло,
И в буднях растворилось
Дурманящее зло.
Ведь слёзы нас не славят,
Месть - ядовитый мёд:
Грядущее отравит,
Былого не вернёт.

Любовь Козырь

Еще по теме

Брожу одна по сентябрю

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Ревность

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Я читаю тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Вдруг мудреешь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Мир без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.