Перейти к основному содержанию

Спящая красавица

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 декабря, 2016
  • 112
    112
  • 0

Я сплю в гробу хрустальном... Ё-моё!
Уже бока, признаться, отлежала.
А Он всё не приходит, обормот,
Знать, рыцарей осталось очень мало...

Мне снится: Он подарит поцелуй,
А после(в сказке нет ведь жёстких рамок!),
Обнимет так, что мама-не горюй,
И увезёт с собой в прекрасный замок.

Как, замка нет? Ну, ладно... просто дом:
Пятнадцать комнат, зал большой с камином,
А я, вооружившись утюгом,
Начну доспехи гладить "половине",

Стирать, готовить- я же для него
На всё согласна! Счастье преумножив,
Детишки будут- как же без того:
Как минимум... да пусть пятнадцать тоже!

...От тишины в ушах давно звенит,
Хрусталь холодный, так лежать опасно.
Давай, приди скорее, паразит!
Ведь я уже на хижину согласна!!!

Илария

Еще по теме

Ещё раз про любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 ноября, 2016

В саду совсем завяли помидоры...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Она проснулась, потянулась...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Я качаю мышцу сердца

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 октября, 2018

Совсем о простом я всё чаще мечтаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.