Перейти к основному содержанию

Сплелись навек два сердца воедино...

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 января, 2010
  • 21
    21
  • 0

Сплелись навек два сердца воедино,
В прекрасный день святого Валентина.
Скажу опять, пусть будет в сотый раз —
Всех звёзд сильней сиянье твоих глаз.

Любимая, спешу без боя сдаться,
Навек у глаз твоих в плену остаться,
Хочу я, чтоб всегда лишь от любви,
Глаза блестели, милая, твои.

Еще по теме

Мое поздравление – не звук пустой

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2013

Если ты меня разлюбишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Хочу проснуться рано-рано...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Проживи со мной эту жизнь

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.