Перейти к основному содержанию

Спасибо за этот миг

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 47
  • 0
Молчишь, потому что бережный.
Стою и, едва дыша,
Тебе улыбаюсь. Веришь мне?
Так хочется сделать шаг,
Прижаться щекой горячею
К могучей твоей груди
За то, что меня, незрячую,
Приблизил, сказав: гляди!
И вот, распахнула мокрые,
Любуюсь, каков он, мир.
А из-под ресниц – потоками,
А из-под ладони – строками,
И выстучит сердце: строгий мой,
Спасибо за этот миг!

Агриппина Пчёлкина

Еще по теме

Моё сердце

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

На небе ещё не родившись…

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Она ни петь, ни плакать не умела...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 августа, 2018

Поцелуй меня на рассвете...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Помни – я буду вечно тебя хранить

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 сентября, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.