Перейти к основному содержанию

Снова небо грусть-тоска обуяла…

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 24
    24
  • 0

Снова небо грусть-тоска обуяла… 
Так навязчива с утра эта морось.
Отряхнув остатки сна с одеяла, 
Мы вступаем в новый день. 
Только порознь.

Март прошёл, уже и май на подходе. 
Краски спрятала весна, взяв отсрочку.
Вот и нас с тобой опять непогодит… 
Коротаем вечера
В одиночку…

Посылаем в небеса взгляд с мольбою,
Ожидая от судьбы доброй вести.
Дышим воздухом одним мы с тобою, 
Где-то рядышком всегда,
Но не вместе.

А на сердце не покой… Ближе к ночи 
Отыскать бы наконец пятый угол.
Говорим о пустяках… Между прочим 
Строим планы на весну.
Друг без друга.

Людмила Вишнякова

Еще по теме

И небо дарить хотелось...

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014

И гордо уехав за новой судьбой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Ты однажды проснешься один

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 декабря, 2020

Где же были твои глаза

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Провожающий

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 мая, 2018

Осталась память о прежних нас

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.