Перейти к основному содержанию

Слышать твоё лишь дыхание

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016
  • 19
    19
  • 0
Ты стараешься быть мне и другом, и папой, и мамой.
Ты слезу утираешь… когда попадаю под дождь.
Если надо летишь, не смотря ни на что, телеграммой,
Всё, как будто бы так, одного лишь, никак, не поймешь.
Я хочу просыпаться и слышать твоё лишь дыхание,
Пить, заваренный чай из огромнейшей чашки твоей…
Мне б глаза бы твои, да увидеть бы в них понимание.
И от счастья парить. Между небом и грешной землёй.

Людмила Щерблюк

Еще по теме

Гаснут к полуночи фонари...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Ты не гордая, просто сильная...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

А в Ней всё слишком...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

На мне сегодня платье изо льна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 сентября, 2016

Нет, я не милости прошу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.