Перейти к основному содержанию

Случайная встреча… Случайный роман…

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015
  • 34
    34
  • 0
Случайная встреча… Случайный роман… 
А может быть это был просто обман? 
В тот вечер случайно столкнулись с тобой? 
Иль просто смеялась судьба надо мной? 
Быть может, искали тепла и любви,
Которых мы дома найти не могли? 
Тогда почему так коленки дрожали? 
И, словно под током мурашки бежали… 
И руки… И губы… И голос в тиши… 
И в бешеном танце слились две души… 
И взгляд. Почему был такой он родной? 
Иль было всё это тогда… Не со мной? 
Пусть встреча случайная наша была… 
Вот только… Забыть я тебя… Не смогла… 

Автор неизвестен

Еще по теме

Ты – мой человек

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Даже миг без тебя – вечность

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Спасибо, любимый, за то, что ты есть

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 августа, 2018

Если б мой день начинался с тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017

Мадам, я Вас люблю!

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.