Перейти к основному содержанию

Счастье любит тишину...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017
  • 46
    46
  • 0

Как наше счастье любит тишину…
Спокойный взгляд и ласковое слово.
Не разорви тончайшую струну,
Чтоб одиноким не остаться снова.

Храни, лелей, оберегай всегда,
Не дай зачахнуть без тепла и ласки.
Тогда, прожив совместные года,
Любви, как прежде заиграют краски.

Укутай в плед, тихонько обними,
И нежно счастье поцелуй украдкой.
Роман лишь начат, в книгу загляни…
Мы снова жизнь отметили закладкой.

Как наше счастье любит тишину!
Пускай для многих это и не ново.
Любви своей не разорви струну,
Чтоб не остаться одиноким снова…

Юрий Калугин

Еще по теме

Ты люби ее сильно-сильно

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Улыбайся, слышишь? Не грусти

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2019

А мне сейчас неистово скучается

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Выходите замуж по любви!

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2013

Взрывоопасно

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Поэтому действуй, дружок

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.