Перейти к основному содержанию

С праздником, милый!

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 сентября, 2011
  • 9
    9
  • 0

Мой дорогой, я каждый день ловлю себя на том, что люблю тебя. А сегодня хочу сказать, как сильно люблю. Без тебя я существую только я наполовину. Лишь рядом с тобой мне спокойно, уютно и тепло. Пусть так будет всегда, а святому Валентину поручим охранять нашу любовь. С праздником, милый!

Еще по теме

Мы встречались с тобой на закате...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Святое

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Ты где-то там...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2012

Скажи мне что-нибудь, скажи

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июля, 2010

Если женщина не права...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 апреля, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.