Перейти к основному содержанию

Разлука

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 43
    43
  • 0
Неизбежным нашим роком
Расстаешься ты со мной.
Во стенании жестоком
Я прощаюся с тобой.

Обливаяся слезами,
Скорби не могу снести;
Не могу сказать словами -
Сердцем говорю: прости!

Руки, грудь, уста и очи
Лобызаю у тебя.
Нету силы, нету мочи
Отделиться от тебя:

Лобызаю, умираю,
Тебе душу отдаю,
Иль из уст твоих желаю
Душу взять с собой твою.
Державин Гаврила

Еще по теме

Мой Ангел покинул меня навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Душистый хоровод

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

15 лет

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

А гладить по щеке, по рукаву...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июля, 2021

Желаю пламенной любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 февраля, 2012

Бывает, в парке, в летний вечер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.